Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Бизнес идея. Выпуск собственной газеты с рекламой

08:15 17 марта 2017

Бизнес идея. Выпуск собственной газеты с рекламой

Своя бесплатная газета с объявлениями и рекламой это перспективное направление вашего бизнеса. В ней можно размещать любую рекламу производителей и продавцов, а так же объявления о покупке, продаже и аренде.

Чтобы осуществить такую бизнес идею, как выпускать газету с рекламными объявлениями, надо зарегистрировать этот вид деятельности и найти рекламодателей. Самый простой и удобный, а главное эффективный, способ это интернет. Поэтому первая версия вашей газеты может быть интернет-версия, не требующая затрат на типографские услуги.

Все начинается с создания своего сайта, как это сделать, рассказывать не буду, ведь в сети вы найдете тысячи инструкций и коммерческих предложений об этом. После того как вы стали счастливым обладателем собственного сайта, начинайте поиск первых клиентов. Поначалу, акцентировать свое внимание стоит на небольших локальных объявлениях, таких как бесплатные объявления курская облаcть, Железногорск, Глушково и т.д.

По началу не требуйте с них денег, вам необходимо раскрутиться, чтобы люди начали пользоваться именно вашими услугами и при звонке рекламодателю, говорили ему, что информацию нашли именно в вашей интернет-газете!

Бесплатно работать вы будете ровно столько времени, сколько будет идти раскрутка до того момента, когда рекламодатели станут зависимы от размещения объявлений в вашей газете. После того, как посещаемость интернет-страницы с вашей газетой стала высокой, можете делать расценки на объявления.

Если вы достигли первых финансовых успехов в интернете, смело начинайте выпуск газеты в печатном виде. Найдите недорогую типографию и закажете необходимый для вашего района тираж. В зависимости от количества экземпляров будет определяться стоимость выпуска газеты.

Как правило, чем больше тираж, тем меньше цены за одну единицу. Распространять можно через почтовые ящики, отделения почты и различные магазины. В общем, все в ваших руках, действуйте!

Прочтений: 2110


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить