Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Сервисное обслуживание и покупка складской техники в Москве

15:15 10 марта 2017

Сервисное обслуживание и покупка складской техники в Москве

Как лучше приобрести и не прогадать с обслуживанием складской техники в Москве?

Для чего же предназначены такие машины, как вилочные погрузчики и другая складская техника? Их чаще всего используют в больших складских помещениях для перемещения больших грузов в различных направлениях. С такой машиной вы запросто поднимите на высокие полки груз большого веса. С вилочными погрузчиками удобно осуществлять сортировку. Предмет удобно располагается на погрузчике и остается в полной безопасности.

Ассортимент

Компания liftnet имеет обширный каталог с различной техникой для склада. Он включает в себя такие категории товара:
  • Вилочные погрузчики;
  • Дорожно-строительная техника;
  • Шины;
  • Сервис;
  • Аккумуляторы и т.д.
Удобное распределение товара помогает быстро найти то, что вы ищете. К каждому разделу прилагается короткое описание всего оборудования, что там находится. Полностью скачать каталог можно на сайте, нажав кнопку "Скачать каталог". Такая функция даст доступ к ассортименту в любое время без подключения к интернету. К каждому товару прилагается качественное фото, описание и характеристики. Так же можно скачать буклет и технические характеристики в формате pdf для дальнейшего просмотра. Сверху можно увидеть "Сравнение" и количество заявок у пользователя. Сравнение очень полезно, ведь благодаря ему, можно найти лучший вариант из нескольких подобных.

Как приобрести?

Нужно выбрать товар, который вы собираетесь приобрести и зайти на его страницу. Справа можно увидеть форму заявки, заполнив которую, вы сможете обратиться к администраторам и операторам. Позвонив по номеру телефона, который указан чуть выше, вы свяжетесь с оператором. Он с радостью поможет оформить покупку, аренду или кредит. Заполнив анкету "Персональный подбор", компания подберет лично вам технику. Эта функция удобна для тех, кому очень сложно подобрать действительно качественный товар, который удовлетворит потребности приобретающего.

Обслуживание в сервис центре

Со временем любая техника начинает ломаться, а купить новую получится накладней. Для этого и создан сервис центры. Опытные мастера починят и приведут в порядок устаревшую или поломанную технику. Бригады в 11 городах наготове осуществить устранение поломок с полным набором современного оборудования. Возможен выезд на место поломки. За работой будет пристально следить персональный менеджер. Скоординированная работа под присмотром профессионала осуществится намного быстрее и качественней. Доступные цены на детали и запчасти дополняют приятные акции. Они проводятся регулярно, по этому каждый сможет получить скидку.

Автор: 0

Прочтений: 2143


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить