Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Клиника

08:52 03 марта 2017

Клиника "Санта Мария" - врачи, лечение бесплодия и счастливые роды

Вопрос бесплодия и родов очень важен как для молодых девушек так и зрелых женщин которые выбрали путь счастливой мамы.

В современном мире на здоровье женщин влияет очень много вредных внешних факторов, от которых нужно его защищать. Для этого и предназначены клиники по лечению бесплодия в Москве "Санта Мария". С помощью высоких технологий, современных методик и высококвалифицированных врачей клиника лечит бесплодие не только женского, но и мужского характера. В перечень методов лечения бесплодия входят ЭКО, ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии), оперативная гинекология, ведение беременности и гирудотерапия.

Опытные врачи

Большой штат опытных врачей, которые готовы взяться за сложные ситуации и решить их самым лучшим образом. Наши врачи:

  • Александр Леонидович Тихомиров - акушер-гинеколог;
  • Султанова Камила Гамлетовна - акушер-гинеколог;
  • Антонова Елена Юрьевна - Гинеколог-эндокринолог;
  • Нанаа Мазен - акушер-гинеколог.

И это еще не весь штат врачей. Весь персонал имеет большой опыт в работе с репродуктивной системой человека, а так же имеют другие заслуги в этой отрасли медицины. Возьмем к примеру Александа Леонидовича Тихомирова. Это врач высшей квалификационной категории. Александр является профессором кафедры акушерства и гинекологии где он с каждым днем передает свои знания молодым умам. Каждый из врачей регулярно проходит курсы, на которых они подтверждают знания.

Лечение методом ЭКО от бесплодия

ЭКО - чаще всего единственный метод, который помогает побороться с бесплодием на мужской стороне. Клиника "Санта Мария" уделяет такому феномену большое внимание, как и всем остальным. Говоря об эффективности, нельзя сказать точных процентов успешности, ведь каждый случай по своему уникален. К каждому пациенту нужен особенный подход, который и готовы оказывать врачи центра. Клиника имеет множество преимуществ, которые выделяют ее из массы других заведений такого типа. О них стоит узнать в полном списке на официальном сайте. Благодаря такому щепетильному подходу к каждому случаю, врачам удается точно назвать причины бесплодия, и провести лечение.

Ведение беременности

Ведению беременности нужно уделять особенное внимание. Очень важно выбрать лучшую клинику для наблюдения за плодом. От развития ребенка в утробе матери зависит его здоровье. Постоянный надзор врачей, выполнение процедур и анализов помогут уберечь будущую маму и ребенка от патологий. Процесс ведения беременности полностью соответствует стандартам Министерства здравоохранения.

Прочтений: 2301


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить