Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

У курянина отобрали водительское удостоверение на 26 с половиной лет

15:39 09 февраля 2017

У курянина отобрали водительское удостоверение на 26 с половиной лет

Житель областного центра лишен «прав» на рекордный срок.

32-летнего жителя Курска не единожды привлекали к административной ответственности за вождение в пьяном виде. Прошлым летом ночью дэпээсники остановили его, когда он управлял мотоциклом, для проверки документов. Мотоциклист оказался в стельку пьяным. Водителя двухколесного транспортного средства прогнали по алкотестеру, и аппарат подтвердил наличие алкоголя в крови.

В процессе дальнейших разбирательств было установлено, что молодого человека уже не раз ловили на вождении в состоянии алкогольного опьянения.  Более того, общий срок, на который курянин был отстранен от управления автомобильным и любым другим транспортом, посерьезнее велосипеда, составил 26 лет и 6 месяцев. Мужчину оштрафовали и снова запретили садиться за руль. Но любитель пьяной езды вновь проигнорировал запрет и дальше преспокойно колесил улицами областного центра подшофе.

В последний раз его задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде несколько дней назад. На этот раз курянин доигрался: по информации областной ГИБДД, теперь злостному нарушителю ПДД, подвергавшему опасности свою и чужие жизни, грозит уголовная ответственность. В скором времени его ожидает суд.

Прочтений: 2260


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить