Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

На курском автовокзале задержали вооруженного до зубов «интернет-любовника»

18:01 04 февраля 2017

На курском автовокзале задержали вооруженного до зубов «интернет-любовника»

Житель другого региона, крутивший виртуальную любовь с замужней курянкой, прибыл в Курск с обрезом, дабы расставить точки, уведомляет пресс-служба УМВД по г. Курску.

На автовокзале областного центра полиция задержала вызывавшего подозрения мужчину, у которого при себе оказался целый арсенал оружия. Ранее отсидевший за убийство «турист» родом из Владимирской области прибыл в Курск, прихватив с собой обрез 16-го калибра, состоящий из частей нескольких охотничьих ружей, 40 патронов к нему и нож. Приехал сей брутальный персонаж в наш город из-за… любви. Владимирец намеревался «поговорить по-мужски» с супругом жительницы областного центра, с которой длительное время вел любовную переписку в Интернете. 

Когда супруг женщины обо всем узнал, то, подключив родственников жены, присоединился к диалогу, предельно доходчиво объяснив виртуальному сопернику, что разбивать чужую семью тому не стоит. Интернет-любовник с этим не согласился. В итоге в ходе текстовой перепалки в соцсети «углы» любовного треугольника договорились встретиться на территории Курской области и разобраться в ситуации. Но в конечном счете «разборки» не состоялись: владимирец на место «стрелы» прибыл, взяв с собой оружие, как утверждает, для самообороны. А вот другая сторона на встречу не явилась, к счастью для самих курян, так как оппонент подготовился не на шутку. Уехать домой гость не успел, ибо попал в поле зрения блюстителей правопорядка. 

Как позже выяснилось, задержанный ранее отсидел за убийство. Теперь же на него завели «уголовку» по статье «Незаконное хранение и ношение оружия». Вердикта судьи мужчина будет ожидать, находясь под стражей. Санкция статьи с учетом предыдущей судимости предполагает, что ближайшие четыре года подозреваемый может провести в тюрьме. 

Прочтений: 2132


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить