Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курске продавщица духов украла с рабочего места 7 коробок дорогого парфюма и всю кассу

22:46 15 декабря 2016

В Курске продавщица духов украла с рабочего места 7 коробок дорогого парфюма и всю кассу

Хозяин торговой точки подозревает в краже выручки и части товара девушку-торговца.

В Управление МВД по городу Курску на днях обратился предприниматель с заявлением о краже наличных и части товара из принадлежащего ему павильона в одном из торговых центров, расположенном в Сеймском округе. Подозрения бизнесмена пали на девушку, стажировавшуюся у него на продавца-консультанта: в один из дней она не вышла на работу, а вместе с ней пропали семь упаковок дорогих духов и восемь тысяч рублей выручки.

Как проинформировали в полиции, подозреваемая продавала в павильоне ТЦ косметику и парфюмерию. Когда подошли к концу два месяца испытательного срока, продавец без предупреждения не вышла на работу, а все попытки до нее дозвониться, предпринятые начальником, были безуспешны. А когда владелец точки провел учет, то не досчитался денег и части продукции.

Несколько недель предприниматель разыскивал продавщицу-беглянку собственными силами. Но в итоге обратился за помощью к полицейским.  Если вину девушки докажут, ей за кражу материального имущества и денежных средств будет грозить до двух лет тюремного заключения в случае самого строгого приговора суда. 

Прочтений: 1962


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить