Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

4 волшебные фразы, способные повлиять на мужчину

13:28 05 августа 2016

4 волшебные фразы, способные повлиять на мужчину

Кто не знает, что все женщины любят ушами? Психологи уверяют, что в современной жизни эту фразу можно смело отнести к стереотипам. К тому же выяснилось, что и мужчиной можно управлять с помощью слов, главное, знать, что ему нужно говорить.


"Ты - мужчина, ты - главный, ты, действительно, прав!" 
Любой мужчина уверен в том, что последнее слово всегда должно оставаться за ним и он всегда прав. Поэтому, если вы отметили про себя, что он дал вам дельный совет, не забудьте его об этом проинформировать. Будьте уверены, ему будет очень приятно! 
Но если его мнение отличается от вашего, воспользуйтесь маленькой хитростью. Скажите избраннику, что он прав, но есть маленький нюанс. Обычно после такого предисловия, мужчина не воспринимает критику в штыки и адекватно относится к предложению. Потренироваться в искусстве управления мужчинами можно зайдя на сайт http://IRK.Dating.
"Я благодарна за то, что ты делаешь" 
Нас с детства учили волшебному слову "спасибо". Всем важно слышать слова благодарности. Если он узнает, насколько для вас важна его помощь и забота, то, поверьте, постарается чаще вас радовать. Женщины постоянно жалуются, что мужчины бездельничают. Хотя это далеко не так. Мы склонны быстрее заметить плохое, чем что-то хорошее. Попробуйте благодарить супруга за самую простую помощь и вскоре заметите, как он меняется в лучшую сторону. 
"Я люблю тебя! Это огромное счастье, что ты есть!" 
Вам приятно слышать эти слова? Для мужчин они не менее важны. Один только тон, которым женщины это говорят, заставляют сильный пол "таять". Сделайте избраннику приятно, прошептав нежно и ласково в ушко эти простые фразы. 
"Я уверена, что ты все можешь!" 
Каждого человека время от времени одолевают сомнения в собственных силах, в правильности принятого решения или верности выбора. Ваш муж не является исключением, поэтому он тоже нуждается в словах, которые повышают уверенность в себе. Вы значительно облегчите задачу своему любимому, если скажете, что верите в него, что он - сильный и справится с любым заданием, а вы готовы всегда его поддержать. 
Применяйте в общении с супругом эти заветные фразы, чтобы укрепить отношения и добавить в них гармонии.

Прочтений: 2851


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить