Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Раненного в перестрелке в баре охранника-водителя поощрили премией

18:21 20 февраля 2016

Раненного в перестрелке в баре охранника-водителя поощрили премией

30-летний сотрудник частного охранного предприятия Дмитрий Толмачев пострадал на работе в конце прошлого года. При задержании хулигана в развлекательном заведении Курска мужчина получил пулевое ранение из травматического пистолета.

В тот злополучный вечер в одном из развлекательных заведений повздорили две компании посетителей. Наряд охраны, вызванный по тревоге, прибыл на место и вывел дебоширов на улицу. Один из участников конфликта выхватил травматический пистолет и нацелился на группу оппонентов. Водитель-охранник Дмитрий Толмачев среагировал первым и сделал попытку выбить оружие.

Злоумышленник успел сделать два выстрела. Первая пуля сорвала кожу на голове бойца ЧОП, а вторая – застряла в подбородке. Испытывая сильную боль, пострадавший с напарниками все-таки задержали злоумышленника.

Несколько недель герой ЧП провел в больнице. Как сообщили сегодня в пресс-службе Курского регионального отделения Фонда социального страхования, охраннику полностью оплачен листок нетрудоспособности и возмещено 100% утраченного заработка. А на работе сотрудник узнал, что руководство ЧОПа решило поощрить его премией и наградить грамотой.

Прочтений: 2493


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить