Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В канализации на улицах Островского и Интернациональной нашли два трупа

13:28 27 января 2016

В канализации на улицах Островского и Интернациональной нашли два трупа

В Железнодорожном округе Курска местные жители нашли два тела погибших без определенного места жительства – женщины и мужчины средних лет. Труп 41-летней женщины был обнаружен в канализационном коллекторе на улице Островского, тело 40-летнего бомжа – в коллекторе на улице Интернациональной, возле кафе.

Старший следователь Железнодорожного следственного отдела Сергей Болдырев рассказал, что тело женщины пролежало в подвале больше суток. Оно уже подверглось гнилостным изменениям, поскольку температура в коллекторе достигала 60 градусов. У мужчины, по предварительным выводам, остановилось сердце.

Опрошенные знакомые погибших рассказали, что те злоупотребляли спиртными напитками. В канализационные люки часто забирались, чтобы погреться. По ночам температура воздуха опускается до минус 27 градусов. Вот лица без определенного места жительства ищут укрытие от морозов в теплотрассах и подвалах. В межрайонном следственном отделе предполагают, что погибшие люди, будучи в нетрезвом состоянии, просто задохнулись.

Прочтений: 2171


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить