Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В «Пушкинском» открылись два магазина – VITACCI и BLESKbutik

11:05 13 июля 2015

В «Пушкинском» открылись два магазина – VITACCI и BLESKbutik

Торгово-развлекательный центр «Пушкинский» порадовал свих посетителей открытием сразу двух модных магазинов – VITACCI и BLESKbutik.

Дерзкий дизайн, яркие цветовые решения и привлекательные центы – вот то, что делает торговую марку VITACCI популярной среди покупателей.

Модельный ряд представляет самая разнообразная, красочная и удобная обувь. Покупатели очень легко находят себе именно ту обувь, которая им подходит.

Также салон VITACCI представляет своим клиентам стильные аксессуары и сумки. Не останутся без обновок и представители сильного пола. В скором времени ассортимент пополнит детская одежда и обувь.

BLESKbutik – это магазин модной одежды. Представленные коллекции производят в Корее, Турции и Италии. Повседневные комплекты, ультрамодные платья, стильные джинсы, рубашки, все для тех. Кто хочет стильно одеваться. А тем, кто уже познакомился с магазином inFOREST, предлагающий качественную одежду, обувь и аксессуары для туризма, напоминают, что он переехал с первой линии второго этажа на вторую.

Порадовали покупателей не только открытием магазинов, но и зрелищной шоу-программой. Подняли настроение гостям танцы и флешмоб подростков «Обниму бесплатно».

Ребята заявили, что пошли в Пушкинский, потому что здесь всегда многолюдно. И что смогут не только заразить отличным настроением посетителей торгово-развлекательного центра, но и получить его взамен. Пушкинский – лучшее место для покупок и отдыха.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2022


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить