Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Группа комплектации строительства - на Коренской ярмарке

11:12 18 июня 2015

Группа комплектации строительства - на Коренской ярмарке

Одну из самых многообещающих продукций будущего представила на ярмарке корейская компания Navien. В содействии с дистрибьютором компании, группами комплектации и строительства наши гости показали, что значит работать для людей. Их экологически чистые котлы завоевали любовь во всем мире.

Представили на ярмарке два эксклюзивных товара. Новинка окажется в России ближе к концу года и выглядит, как котел в виде конуса с двигателем Стирлинга. Двигатель Стирлинга представляет собой поршень, который за счет действия основания нагревания поршня вырабатывает энергию.

Другими словами, этот котел сам вырабатывает электроэнергию, что является фундаментальным решением в условиях кризиса. Такой котел позволит значительно снизить свои расходы на электроэнергию. В год он вырабатывает более трех тысяч киловатт.

А вторая новинка позволит вам управлять котлом на расстоянии. Каждый обыватель страны сможет легко использовать телефон для управления котлом в любой точке земного шара.

Генеральный директор «Навиен рус» Ким Тек Хюн выразил огромную благодарность за возможность представления своей продукции на ярмарке.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1941


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить