Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Состоялся десятый кросс среди женского состава регионального УМВД

13:27 07 мая 2015

Состоялся десятый кросс среди женского состава регионального УМВД

Представительницам прекрасного пола из рядов полиции пришлось побегать. Правда, по хорошему поводу: не за нарушителями общественного порядка, а в честь наблюдающегося праздника Дня Победы.

Девятый кросс среди женского состава УМВД прошел в Курске. Кросс, посвященный Дню Победы – это мероприятие не только спортивное, но самое главное – патриотическое, считают организаторы. Ведь, что может быть лучше для Родины, чем подтянутые и физически сильные люди, охраняющие порядок.

По словам начальника отдела профессиональной подготовки УМВД России по Курской области Алексея Тарасова, управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курской области проводится ряд мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в великой Отечественной войне, в том числе и спортивные мероприятия.

Вчерашний легкоатлетический кросс среди женщин сотрудников территориальных органов УМВД России по Курской области посвященный Победе в ВОВ проводился уже в девятый раз.

В кроссе приняли участие представительницы прекрасного пола из большинства районов Курской области. Победили в гонке участницы из центра профессиональной подготовки сотрудников полиции.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1711


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить