Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Область готовится к Среднерусскому экономическому форуму

15:17 25 апреля 2015

Область готовится к Среднерусскому экономическому форуму

Курская область готовится к проведению 4-го Среднерусского экономического форума.

Двадцать третьего апреля в спортивно-концертном комплексе с рабочим визитом побывал глава региона Александр Михайлов.

Еще в среду в этом зале курское «Динамо» сражалось за выход в финал чемпионата России по баскетболу. А уже через полтора месяца паркет спортивного комплекса заполнят участники и гости Среднерусского экономического форума. Экономисты, руководители субъектов, предприниматели, представители профильных министерств. Всего на площадке форума соберется около тысячи участников. К их приезду все в СКК должно быть готово. Работы немало: нужно определить места расположения экспозиций, решить вопросы логистики, различные технические моменты.

Сегодня можно смело утверждать, что Среднерусский экономический форум уже состоялся как значимая дискуссионная площадка в сфере экономики. Настойчиво приглашать гостей уже не надо. О форме знают и в Черноземье и в Москве. В этот раз организаторы хотят пригласить в Курск новоиспеченного министра сельского хозяйства Александра Ткачева. Ведущим форума станет известный телеведущий Александр Гордон.

По словам генерального директора информационного агентства Зои Ларькиной, тема форума в этом году звучит как «Государственное регулирование экономики региона». Потому, что сейчас государственное регулирование – это единственная сила, которая способна противостоять кризису и способна двигать экономику через кризис с наименьшими потерями.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2258


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить