Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В приемной президента России в Курске прошел прием граждан

11:26 22 ноября 2014

В приемной президента России в Курске прошел прием граждан

Александр Михайлов лично обсудил с курянами их проблемы и определил сроки их решения.

Курянам столкнувшимся с неразрешимыми проблемами и не получившим поддержку от местных властей остается надеяться только на губернатора Курской области Александра Михайлова. Именно для таких сложных ситуаций и проводятся личные приемы.

Например, Алла Сергеева пришла с просьбой о новой дороге в со=вое село Камынино Обоянского района, а также попросила восстановить автобусное сообщение. На такси ездить дороговато.

По словам Аллы Сергеевой, после того, как она обратилась к губернатору с просьбой восстановить автобусное сообщение, этот вопрос решили. Но на этом проблемы жителей села Камынино не кончились. Из-за отсутствия дороги в село не может приехать скорая, поскольку вместо дороги грязь.

Тамара Немкова живет в Курске возле областной больницы и ее беспокоит оживленное автомобильное движение во всех направлениях. Между тем в опасных местах проезжей части нет даже элементарных пешеходных переходов. Александр Михайлов распорядился решить вопрос с пешеходными переходами в до конца следующей недели.

Областная власть пообещала справиться и с другими проблемами, которые обсуждались в приемной президента Российской Федерации, в самые короткие сроки.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1764


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить