Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Налоговые органы региона завершили начисление гражданам имущественных налогов

12:24 14 июля 2014

Налоговые органы региона завершили начисление гражданам имущественных налогов

Речь идет о налоге на имущество, земельном и транспортном налогах за прошедший год.

В этом году налоговые уведомления получат более трехсот четырнадцати владельцев недвижимого имущества, около двухсот двадцати пяти тысяч автовладельцев, а земельный налог должны будут уплатить триста двадцать семь тысяч граждан. Общая сумма налогов, ожидаемая к поступлению составляет более одного миллиарда рублей.

По словам начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Курской области Татьяны Дрюковой, как и в предыдущие годы рассылку налоговых уведомлений осуществляет филиал ФКУ «Налогсервис» Федеральной Налоговой службы России по городу Москва.

Рассылку налоговых уведомлений филиал начал еще в мае текущего года, а завершится работа по рассылке налоговых уведомлений физическим лицам до конца августа. Если у курян возникнут вопросы по порядку начисления имущественных налогов, обращаться следует непосредственно в налоговый орган, реквизиты которого будут указаны на документах.

По словам Татьяны Дроковой, если по какой-то причине жители Курской области не получили налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов, а имеют движимое и недвижимое имущество, то им следует обратится в налоговые органы по месту жительства.
 

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3662


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить