Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курской области посчитали миллионеров и миллиардеров

10:18 05 июня 2014

В Курской области посчитали миллионеров и миллиардеров

Управлением федеральной налоговой службы по Курской области подведены предварительные итоги декларационной кампании по налогам на доходы физических лиц за 2013 год.

В налоговые органы Курской области представлены более сорока восьми тысяч налоговых деклараций о доходах физических лиц. Из тридцати одной тысячи физических лиц обязанных подать налоговую декларацию о вырученных средствах о продаже недвижимости, ценных бумаг, выигрышах подали двадцать тысяч. На данный момент количество поданных деклараций совпадает с прошлым годом.

По словам начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Курской области Татьяны Дроковой, в представленных декларациях заявлены доходы в размере более миллиона рублей 1922 физическими лицами. Доходы от одного миллиона до десяти миллионов рублей заявлены 1698 физическими лицами, доходы в размере от десяти миллионов рублей до ста миллионов рублей заявлены 183 физическими лицами, доходы от ста миллионов рублей до пятисот миллионов рублей заявлены 33 физическим лицами, доходы от пятисот миллионов рублей до миллиарда завялены в шести налоговых декларациях. Также есть две налоговые декларации, в которых сумма полученных в 2013 году доходов составляет свыше одного миллиарда рублей.

Приведенные цифры – это доходы индивидуальных предпринимателей, которые несут соответствующие расходы, имеют большое количество работников и уплачивают значительные суммы в налоговый бюджет.

Все физические лица, которые не успеют подать декларацию до пятнадцатого июля, будут оштрафованы на сумму от тысячи рублей и выше, вплоть до конфискации имущества сообщили в управлении.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2880


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить