Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В Железногорске наркоделка поймали с поличным возле «закладки» с психотропами

22:25 05 октября 2017

В Железногорске наркоделка поймали с поличным возле «закладки» с психотропами

В Курской области правоохранители произвели задержание наркодиллера. 25-летнего торговца психотропными веществами поймали в районном центре Железногорске – он как раз вынимал из тайника очередную партию психотропов, которую намеревался в самом скором времени реализовать.

Как рассказывают в пресс-службе МО МВД России «Железногорский», полицейские в районе местного водохранилища заметили мужчину, чье поведение показалось им подозрительным. Блюстители порядка проследили за подозрительным субъектом и вскоре увидели его достающим из что-то из тайника. Этим чем-то оказалась оптовая партия наркотических веществ, предназначенная для дальнейшего распространения, – наркоделка задержал с пятью пакетиками психотропов на руках.  

 Позже задержанный дал признательные показания, в которых объяснил, что, испытывая потребность в деньгах, нашел в Интернете предложение такого вот заработка. Интернет-ресурс, через который курянин получил «работу», заблокирован. Что касается самого фигуранта, то решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.  

Прочтений: 2128


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить