Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

Под Курском повесившийся провисел на дереве целый месяц

17:12 03 сентября 2017

Под Курском повесившийся провисел на дереве целый месяц

Страшную находку случайно наткнулся грибник. Любитель «тихой охоты» при виде жуткого зрелища потерял сознание, а когда пришел в себя, позвонил на «112».

В минувшую пятницу под Курском нашли покойника. Который провисел на дереве в петле целый месяц. Произошел жуткий инцидент во Льгове. Страшную находку сделал грибник. Выходя из лесного массива в районе местной памятки, башни Шамиля, в тридцати метрах от дороги увидел повешенного.  При виде трупа льговец рухнул в обморок, а когда очнулся, позвонил в службу спасения. Тело сняли с дерева. В последствии судмедэксперты пришли к выводу, что мертвец провисел на дереве продолжительное время, не менее месяца.

Позднее местные жители опознали, кому принадлежат останки. В мертвом они узнали парня, которому исполнилось немного больше двадцати лет. Воспитывался молодой человек в доме-интернате, недавно ему как сироте выделили квартиру. Казалось бы, жизнь становиться лучше. Но что-то подтолкнуло парня к страшному шагу. Что именно – эту тайну он унес с собой на тот свет. 

Прочтений: 2090


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить