Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В МЧС рассказали, как погиб мужчина в реке Тускарь

19:29 02 июля 2017

В МЧС рассказали, как погиб мужчина в реке Тускарь

В минувшую пятницу, 29 июня, в Курском районе в реке Тускарь утонул мужчина. Он, по данным регионального МЧС, стал первой жертвой воды в этом году.

Первая гибель на воде в регионе зарегистрирована в прошлую пятницу. Произошел несчастный случай на диком пляже реки Тускарь в селе Куркино Камышинского сельсовета Курского района. Случилось все так. Двое мужчин отдыхали на берегу реки, при этом употребляли алкогольные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения один из них, 51-летний житель села Букреевка Курского района, решил искупаться. Нырнул в реку, но так и не показался наружу.  

Здешние жители, которые отдыхали там же, видели все это с берега и поспешили на помощь тонущему человеку. Они выволокли мужчину на берег, но, к большому прискорбию, он уже был неживой. Тело утопленника доставили в морг областного центра.

На место ЧП выезжали оперативные группы КЧС и ОПБ района, а также местного пожарно-спасательного гарнизона. Следственные мероприятия проводил отдел полиции ОМВД России по Курскому району. 

Прочтений: 1872


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить