Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

Курские полицейские и на каникулах усиленно работают

17:47 07 января 2017

Курские полицейские и на каникулах усиленно работают

Пресс-служба УМВД РФ по Курской области подвела итоги работы полиции в праздничные дни. Начиная с 31 декабря 2016 года, в регионе зарегистрировано 82 преступления, из которых 80 правонарушений уже раскрыто.

В новом году, как отмечают стражи порядка, стало меньше краж. Так, в аналогичном периоде прошлого года было 12 похищений чужого имущества, нынче – семь (пять – раскрыты).  В первые дни нового года не было допущено грабежей и мошенничества. Выявлено пять преступлений, связанных с оборотом наркотиков. Также изъята фальшивая купюра номиналом в тысячу рублей.

В курском управлении МВД сообщают, что в период новогодних и рождественских праздников ежедневно выставляются дополнительные автомобильные патрули, группы задержания, дополнительные стационарные и пешие посты правоохранителей.

В результате усиленной работы выявлено 74 административных правонарушения, 11 граждан задержаны в административном порядке, трое – помещены в спецприемник для задержанных. Полицейские на каникулах не могут отдыхать, чтобы обеспечивать спокойствие и порядок в регионе.

Прочтений: 2239


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить