Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

Над курянкой издевался знакомый из соцсетей

23:50 03 ноября 2016

Над курянкой издевался знакомый из соцсетей

29-летнего жителя поселка Тим и его 27-летнюю односельчанку обвиняют в незаконном лишении девушки свободы и вымогательстве.

Обвинения молодым людям предъявил Щигровский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ. 
Как было установлено следователями, тимчанин в соцсетях познакомился с 28-летней курянкой. Молодые люди несколько раз встретились. А ночью 30 сентября девушка на такси из областного центра приехала к своей интернет-симпатии в поселок Тим. Там ее встречали радушно: устроили в честь приезда застолье с компанией в гараже. Где-то в семь утра молодая курянка начала собираться на автобус, однако «новые друзья» отпускать ее не спешили. 27-летняя подозреваемая, разыгрывая задуманный сценарий, затеяла ссору, заявив, что курская гостья стащила у нее тысячу рублей и, пока не вернет их, из гаража не выйдет.

Курянка попробовала вырваться, но тут «знакомый из соцсетей» принялся наносить ей удары, таскал за волосы, угрожал убить, предпринял попытку сжечь ее паспорт. Измывалась пьяная компания над своей пленницей и избивала более полутора часов. 

За попытку бегства «френд из Сети» сперва бил курянку по голове и в грудную клетку, а затем раздобыл бензопилу и начал угрожать перепуганной до полусмерти жертве кровавой расправой. К счастью, пила не завелась. Тогда неадекват схватился за топор, приставил его к шее заложницы, приказав подельнице поискать молоток. Та нашла. Издеваясь над жертвой, он несколько раз ударил молотком по обуху топора, прижатого к горлу девушки. 

Затем злоумышленники стали, угрожая, что порешат ее на месте, вымогать от своей жертвы пять тысяч рублей. Заставили продиктовать телефоны родни и друзей, которые должны были доставить им деньги. Позвонив родным курянки, шантажисты и похитители начали требовать привезти им наличные, соврав, будто их родственница не рассчиталась за заказ в кафе. После этого садисты, дабы еще больше унизить человек, сорвали с нее одежду и выставили за ворота гаража в одном нижнем белье. 

В настоящий момент подозреваемые заключены под стражу. Третьему участнику компании, принимавшему в этом мракобесии пассивное участие, тоже предъявят обвинение.

Прочтений: 2462


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить