Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

18:43 12 декабря 2017

Кубок России достался курскому «Динамо»

Курское «Динамо» одержало в этот раз побуду. Команда стала обладателем Кубка России. Это результат двухдневного турнира, который закончился победой курских команд.
Напомним, что в минувшие выходные в Курске стартовал финал четырёх XV Кубка России по баскетболу. Играли женские команды.

Обратим внимание, что на главный трофей в текущем году претендовали сразу две команды из Курска. 
Это был двухдневный турнир. Он закончился победой курских команд. Играла команда «Инвента». Ей впервые удалось завоевать бронзовые медали Кубка страны. Результат матча показал ей на 3-е место. Команда одолела «Надежду», которая представляла город Оренбург. Счет игры был 75:56.
Обратим внимание, что команде «Динамо» в третий раз удалось выиграть Кубок России. 10 декабря был решающий поединок. Выступая русским составом, девушкам удалось разгромить МБА из Москвы. Счет игры был 85:55. В ударной пятерке «Динамо» были Елена Кириллова и Анастасия Логунова. Они заработали по 17 очков. Эпифания Принц смогла заработать 13 баллов, в то время как у Татьяны Видмер было 16 очков и 13 подборов. Кстати, Мария Вадеева смогла набрать 11 очков и 14 подборов. 
Тройку бомбардиров «Инвенты» представляют: Кристина Сафонова, которая набрала 16 очков; Евгения Фролкина, у которой 14 очков, и еще Ольга Фролкина, набравшая 11 очков.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 2230


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить