Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

13:15 25 июня 2017

В Курске неизвестные избили и. о. главы Фонда капитального ремонта

На днях в областном центре было совершено нападение на исполняющего обязанности главы Фонда капремонта Руслана Шевченко.

Об этом происшествии стало известно журналистам интернет-издания 46tv. Ссылаясь на собственные источники, информационный веб-ресурс сообщает, что произошел инцидент в минувшую пятницу, 23 июня, утром. 48-летнего Шевченко поджидали возле дома двое неизвестных мужчин крупного телосложения. Свои лица атаковавшие скрыли под масками, руки по какой-то причине обмотали. Удары потерпевшему наносили палками, причем намеренно били по рукам и ногам, щадя голову. То, что нападавшие целились по конечностям, не задевая жизненно важные органы, наталкивает на мысль: убить свою жертву намерения у них не было. Скорее демонстративно наказывали за что-то.

Более того, после того, как нападавшие отступились от Шевченка, оставив его корчиться от боли, последний в категорической форме отказался обращаться в полицию с заявлением о совершенном на него нападении.

Представители СМИ считают, что мотивом избиения Руслана Шевченко неизвестными могло стать то, что он отменил несколько конкурсов и аукционом, которые были объявлены его предшественником на посту экс-директором Фонда капремонта Виктором Бобрышевым. 

Прочтений: 2562


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить