Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

15:33 09 июля 2012

В Курске пройдет «Марафон ползунков»

Телеканал «СТС-Курск», Центр развития ребенка «Спектр» при поддержке Управления молодежной, семейной и демографической политики Курска приглашают молодые семьи поучаствовать в «Марафоне ползунков».

«Марафон ползунков» - это конкурс малышей в возрасте от 8 месяцев до 1 года и 6 месяцев. Малышам необходимо проползти дистанцию в несколько метров от папы к маме или наоборот. Родителям запрещается подталкивать и направлять своего ребенка к финишу. При этом они имеют право звать ребенка, манить игрушками. Результаты будет фиксировать профессиональный спортсмен с помощью секундомера. Все юные участники будут разбиты на три возрастные категории.
Победителем станет тот, кто придет к финишу первым! Победителей «забегов» ждут первые в их жизни спортивные медали и веселые подарки.
«Марафон ползунков» - это не масштабное, но веселое и доброе мероприятие для всей семьи, которое проходит уже второй год подряд.
«В прошлом году в наших соревнованиях приняли участие 30 малышей. Почти все детки справились с дистанцией, но были и те, которые наотрез отказывались ползти, - рассказывает корреспондент «СТС-Курск» Анна Сухова. - Многие семьи основательно подготовились к веселым стартам, рисовали плакаты, надували шариками и другими способами поддерживали своих детей.
Предварительная дата проведения «Марафона ползунков» - 21 июля 2012 года. О точной дате, времени и месте участникам и зрителям будет сообщено дополнительно.
В марафоне примут участие семьи, подавшие заявку в адрес телеканала «СТС-Курск» до 19 июля (включительно). Анкету для заполнения можно получить в редакции «СТС-Курск» по адресу: Дзержинского, 39, или скачать на сайте телеканала.
На данный момент заявку подали уже 15 участников.

Автор: Артём РЕУТОВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4122


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить