Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

15:03 04 апреля 2011

В Пятигорске молодой человек совершил акт самосожжения из-за разрыва с девушкой

Молодой человек облил себя бензином и поджег на одной из центральных улиц Пятигорска, сообщает Life News со ссылкой на источник в следственных органах СКФО.

26-летний житель Ессентуков Ставропольского края решил свести счеты с жизнью из-за разрыва с девушкой. В порыве эмоций парень выбежал на одну из центральных улиц курортного города и на глазах у шокированных прохожих облил себя бензином, тут же достал из кармана брюк зажигалку и поджег.
Свидетелями ужасной картины стали случайные прохожие, они попытались помочь парню, но было слишком поздно.
"От полученных ожогов молодой человек скончался на месте, - рассказали Life News в следственных органах СКФО. - По данному факту следственным отделом по городу Ессентуки проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего".
Подобный инцидент произошел в 9 марта в Москве. 39-летний житель подмосковного Ступино приехал к дому 21 по улице Подольских курсантов в российской столице, достал из сумки пластиковую бутылку с бензином и облил себя горючим. После этого мужчина поднес к одежде горящую зажигалку. Он мигом вспыхнул и скончался от полученных ожогов на месте.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3359


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить