Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Фото предоставлена пресс-службой ОАО "Квадра"

14:17 13 июля 2010

Сотрудники Курского филиала ОАО «Квадра» участвовали в образовательном форуме «Селигер-2010»

Молодые сотрудники Курского филиала ОАО «Квадра» прибыли в Тверскую область для участия в Инновационной смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер – 2010».

Форум реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ и является самым масштабным инновационным мероприятием 2010 года, сообщает пресс-служба филиала.
ОАО «Квадра» является куратором направления «Энергоэффективность и ресурсосбережение». Программа «энергетического» потока состоит из лекционной и игровой частей для полной реализации новаторского потенциала молодых людей. В нем задействовано более 120 сотрудников компании. Курскую делегацию представляют 12 молодых энергетиков и 2 студента городских ВУЗов. Команда подготовила собственный проект для деловой игры «Строительство энергоэффективного города будущего». Участникам будет предложено разработать проекты обустройства городской среды с использованием новых идей и технологий, направленных на повышение эффективности использования электрической и тепловой энергии. В программе форума наряду с образовательными предусмотрены спортивные и развлекательные мероприятия.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2747


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить