Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

15:14 28 мая 2010

Суджанский депутат и его приятель-педофил растлевали малолетних мальчиков

В Суджанском районе Курской области завершено расследование уголовного дела о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних детей, один из обвиняемых по которому признан невменяемым.

Следствием установлено, что в октябре 2009 года депутат «Борковского сельсовета» Суджанского района области 35-летний Николай Радьков и его знакомый, находясь в доме последнего, куда пришли 14-летний и 15-летний мальчики, совершили в отношении них развратных действия, заплатив ребятам после этого 500 рублей.
В рамках расследования уголовного дела обвиняемому была назначена стационарная психиатрическая судебная экспертиза, в соответствии с результатами которой Радьков признан имевшим на момент совершения преступления хроническое психическое расстройство в форме шизофрении, лишавшее его способности осознавать характер содеянного. Предварительное следствие по уголовному делу в отношении второго обвиняемого продолжается.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с постановлением о необходимости применения к обвиняемому принудительных мер медицинского характера направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2019


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить