Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Сотрудники полиции Курска: ликвидирован наркопритон

09:19 15 февраля 2018

Сотрудники полиции Курска: ликвидирован наркопритон

Он находился в одной из комнат общежития, что расположено в Сеймском округе.

Такой себе наркопритон организовал в своей комнате 57-летний пенсионер. Этот мужчина на регулярной основе употреблял спиртные напитки. К нему постоянно в гости захаживали достаточно сомнительные личности, которые ведут асоциальный образ жизни. Обратим внимание, что в комнате они устраивали пьяные дебоши, поэтому на них неоднократно жаловались соседи.
Сотрудникам полиции удалось установить, что в квартире эти люди употребляли не только алкоголь. Этот мужчина предоставил свое жилье наркоманам, где те потребляли запрещенные вещества. В жилище хозяина обнаружили приспособления для употребления наркотиков. Их изъяли и направили на исследование.
В отношении подозреваемого было принято решение возбудить уголовное дело по ст. 232 УК РФ. Обратим внимание, что за это преступление его лишат свободы до четырех лет. Эта информация принадлежит представителям пресс-службы УМВД по Курской области.
Напомним, что ранее сотрудники полиции задержали закладчика наркотиков. В общей сложности полицейским удалось изъять из тайников этого молодого человека пять свертков, в которых находились запрещенные вещества.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1558


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить