Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В курском цирке

10:30 08 декабря 2017

В курском цирке "Чудеса под Новый год" или новая новогодняя программа для курян

Очень скоро в курском цирке курянам представят новую новогоднюю программу - "Чудеса под Новый год".

Речь идет о легендарном Московском цирке, который с 16 декабря представит курянам феерично-яркую, очень добрую сказку, которая носит название "Чудеса под Новый год".
У столь чудесной притчи захватывающий сюжет. Любимые герои зрителей, используя невероятные трюки и каплю волшебства переносят их в фантастический мир циркового искусства.
Интересно будет всем: и мамам, папам, дедушкам и бабушкам, тетям и дядям. В общем, захватывает дух, когда на арене под куполом цирка гимнасты выполняют головокружительный для всех трюк, показывают фокусы. Вы не просто посмеетесь над проделками клоунов, у вас будут удивительный шанс поддержать героев, искренне болея за них прямо с места зрительного зала. Даже в манеже у вас будут те же лохматые соучастники – собачки, кошки, обезьяны! У ваших детей будет та же возможность пережить потрясающее для них и очень насыщенное позитивом приключение.
Хотите попасть на новогоднее представление, тогда Курский цирк предлагает Вам возможность купить билеты. Желательно их приобрести заранее, обратив внимание на лучшие места. 
Представления будут продолжаться до 14 января 2018 года.
Лучшие артисты Московского Цирка продемонстрируют новогоднее представление 2018. Удивят по-своему воздушные гимнасты. Они воспарят под купол, чтобы выполнить удивительный танец. Канатоходцы должны продемонстрировать для зрителей чудеса балансировки, в то время как конные джигиты удивят своей ловкостью.
В новогоднем шоу участвуют животные – это дрессированные кабаны – гиганты, собаки, обезьяны, лошади.
Для представления продумана красивая музыка, а для артистов подготовлены яркие костюмы. Зрителей удивят практически безграничные возможности людей, которые выступают на арене. И у Вас и у вашего ребенка будет лавина впечатлений, а это гарантия хорошего настроения.
Герои Новой сказки следующего года – Снегоручка, Дед Мороз, Ледяной человек, Баба-Яга, Емеля и разбойники. 

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 3215


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить