Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске вынесли судебный приговор отчиму, насиловавшему свою малолетнюю падчерицу

21:54 04 августа 2017

В Курске вынесли судебный приговор отчиму, насиловавшему свою малолетнюю падчерицу

Школьница боялась рассказать о случившемся с ней матери и полиции. Поделилась только с лучшей подругой…

В пятницу, 4 августа, в областном центре суд вынес приговор педофилу. 31-летний житель Курска, применив физическую силу в отношении несовершеннолетней девочки, трижды вступил с ней в интимную связь. 14-летняя  потерпевшая приходится подсудимому падчерицей.

Отчим не раз оставался с дочерью своей супруги в квартире наедине. Воспользовался же такой ситуацией для удовлетворения своей нездоровой похоти 15 и 16 марта текущего года. Тогда, применив в отношении девушки физическую силу и угрожая ей расправой, надругался над ней. Всего в течении двух суток насиловало падчерицу трижды. Перепуганная девушка не решилась рассказать о случившемся родным или сообщить в правоохранительные органы. Поделилась своей горькой тайной только с подругой. Последняя и обратилась в полиции, желая защитить ее от возможных домогательств со стороны отчима в будущем. Преступник был задержан.

Сегодня же горожанину. Насиловавшему падчерицу, судья зачитал приговор. Насильнику присудили 12 лет лишения свободы. Мотать срок осужденный будет в колонии строгого режима. Об этом сообщают в Следственном управлении следственного комитета РФ по Курской области.

Прочтений: 1944


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить