Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске подростки хотели украсть в магазине 30 шоколадок

00:54 03 августа 2017

В Курске подростки хотели украсть в магазине 30 шоколадок

Юные куряне попытались незаметно вынести из торгового зала 30 сладких плиток. Одного из воришек блюстители правопорядка задержали на месте, а второй был вычислен через сутки.

Как сообщают в пресс-службе Управления МВД России по городу Курску, произошел упомянутый инцидент в продуктовом супермаркете, расположенном по улице Павлуновского. Подростки спрятали шоколадные плитки себе под футболки, однако их действия заметил работник магазина. Совместно с девушкой-кассиршей одного из тинейджеров они задержали на кассе, но его другу удалось удрать со своей частью шоколадок.

Впрочем, получив ориентировку на малолетнего вора, сотрудники полицейского вскоре вышли на след второго воришки. Его задержали в нескольких кварталах от торговой точки, откуда он вынес сладости, не заплатив за них.

Как оказалось, оба подозреваемых не в первый раз попали в поле зрения полицейских. В прошлый раз закадычные друзья украли в магазине пару бутылок со спиртным и пачку кофе.в итоге несовершеннолетним ворам доведется отвечать перед законом по каждому эпизоду. 

Прочтений: 1638


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить