Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске сотрудника фитнесс-клуба уличили в воровстве

08:37 31 июля 2017

В Курске сотрудника фитнесс-клуба уличили в воровстве

В областном центре работник фитнесс-центра обворовал посетителя. Работника заведения соблазнил незапертый шкафчик с вещами.

Месяц назад к курским полицейским с заявлением о краже обратился один из жителей Курска. По словам мужчины, он оставил в раздевалке одного из фитнесс-клубов города одежду и в ней пять тысяч рублей, но когда вышел с тренировки, ничего и этого не обнаружил в своем шкафчике. Вещи и деньги пропали. Сотрудники правоохранительных органов проверили всех, кто посещал в этот день зал, но результатов это не дало.

Чтобы установить личность вора, работникам полиции пришлось отработать целый ряд возможных версий, сообщают в пресс-службе Управления МВД города Курска. В результате проведенного комплекса мероприятий было установлено, что кражу имущества, принадлежащего заявителю, совершил 35-летний сотрудник спортивного клуба.  

Позднее, давая показания, подозреваемый поведал стражам правопорядка, что не совладал с искушением, когда увидел незапертый шкафчик посетителя.  В настоящее время против этого гражданина возбуждено уголовное дело по факту кражи. Он будет привлечён к ответственности в соответствии с законом.

Прочтений: 1756


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить