Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Девушка, приехавшая погостить к бабушке в Курскую область, стала жертвой группового изнасилования

15:03 23 июля 2017

Девушка, приехавшая погостить к бабушке в Курскую область, стала жертвой группового изнасилования

Имел место инцидент в Щигровском районе.

Каникулы у бабушки обернулись для 19-летней студентки групповым изнасилованием. Имя потерпевшей не называется по этическим соображениям. Девушка приехала к бабушке, проживающей в Курской области, на лето. Деревенские друзья пригласили ее отдохнуть в компании местной молодежи – попариться в баньке. Приезжая подруга их предложение приняла.

Уже в парилке, разомлев от горячего воздуха и алкогольных напитков, девушка уснула в предбаннике. В это время одна из девушек из компании со своим молодым человеком уединились, а еще двое отдыхавших парней, оказавшись обделенными женским вниманием, решили воспользоваться беспомощным состоянием гостьи. В процессе потерпевшая проснулась и стала отбиваться от насильников. Но силы били неравными – двое здоровых парней против хрупкой девушки, к тому же младше их.

После случившегося молодые люди поняли, что натворили, и начали просить девушку, над которой надругались, не сообщать об их поступке в правоохранительные органы. Жертва насилия их просьбам не вняла и обратилась в полицию. В скором времени насильники, одному из которых 23, а другому 24 года, оба жители Щигровского района, были арестованы по статье «Изнасилование».

Прочтений: 1599


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить