Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Как узнать, что ваши навыки игры в покер улучшаются?

09:46 02 июня 2017

Как узнать, что ваши навыки игры в покер улучшаются?

Играя на сайте pokerdom-2017.com долгое время и получая при этом доход, многие задаются вопросом: «Я стал играть лучше? Стоит ли повышать планку?». Отвечая на этот вопрос, не нужно опираться на краткосрочные результаты. Покер – от части игра с удачей. Большой выигрыш за определенное время, в большинстве случаев просто везение, по этому ориентироваться на такой успех не стоит. Чем больше времени вы выигрываете, тем лучше вы играете. Прогресс – это лестница, которая ведет на верх. Выигрывая в одинаковых объемах, вы не прогрессируете, а держитесь за удачу. Автор книг про покер - Эд Миллер - выделил четыре основных признака, которые помогут игроку понять, прогрессирует он или нет.

Вы перестаете играть в раздаче из-за скуки

Poker Dom

Скука – это большая проблема для новичков, которые играют на микролимите. Когда игроку скучно, или в игре всё время происходит действие, они играют по-разному. Если в сетевом покере можно избавится от скуки, то в оффлайн режиме дела обстоят хуже. Раздачи сменяются так медленно, что за 30 раздач, игрок приносит плохие руки на постфлоп. Притом, раздачи в одиночном режиме длятся намного дальше, что подливает масло в огонь.

С каждым часом, игрок понимает, что полезней было бы провести время с друзьями или сходить в кино, чем смотреть на ужасные раздачи. Обдумав ситуацию, пользователь понимает, что нужно делать экшен самому. Не стоит ждать когда придет везение.

Вы стали чаще оставаться в раздаче

Хороший игрок тратит много времени, что бы лучше обдумывать ходы. По этому, целесообразно оставаться на раздаче после флопа и стараться выиграть их. Хорошие игроки выигрывают больше чем средние игроки. Не стоит просто фолдить, ведь если вы прогрессировали, то найдете способ сыграть лучше.

Вы знаете, почему выбираете именно такой размер ставки

Размер ставки очень важен в игре, так как:

  • От него зависит исход игры;
  • Правильный размер даст вам место для маневров;
  • Это даст вам приоритет перед противником.

Нужно определить размер ставки так, что бы меньше потерять и больше получить. Когда вы сможете давать объяснение тому или иному сайзингу, вы поймете, что у вас поднялся уровень игры.

Деньги уходят на задний план

Самое приятное приобретение, которые вы получите благодаря прогрессу – это полное отторжение того факта, что вы играете ради денег. Если новички изрядно стараются подзаработать с помощью покера, то продвинутый игрок будет действительно получать удовольствие. Тем более, на многих порталах покера доступны различные акции рума, что позволяет получить денег новичкам. Не нужно стремиться к высотам только ради денег.

Прочтений: 1882


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить