Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Игровые автоматы, которые отлично подойдут новичкам

06:36 23 мая 2017

Игровые автоматы, которые отлично подойдут новичкам

Многие думают, что для игры в слоты не требуется особых усилий. Но профессиональные игроки имеют другое мнение на этот счет.

Они утверждают, что для того, что бы попасть на турниры и выигрывать много денег, требуется потратить много времени на тренировки. Для тренировок подходит бесплатный режим, который позволяет в Вулкан игровой клуб играть за виртуальную валюту. Вкладывать реальные деньги в демо версии не нужно. А для начинающих игроков тренировки очень важны. Поэтому стоит выбирать качественные, но легкие игровые автоматы. Сложность зависит от количества линий, барабанов и наличия бонусов. В статье будут описаны игровые автоматы, которые лучше всего подойдут для новичков. От них сложно оторваться, а количество линий не больше девяти.

Always hot

Название игрового автомата переводится с английского как “всегда горячий”. И это правда, ведь на экране все время будет происходить горячее действие. Играя в этот слот, игрок не сможет соскучиться.

Игровой автомат состоит из таких символов:

  • Счастливые семерки;
  • Колокольчики;
  • Фрукты;
  • Звезды и другие.

Автомат давно стал классическим и является примером для многих разработчиков. Новичкам он подходит лучше всего, благодаря стандартному набору красочных символов, минимальному количеству символов и удобным настройкам.

Большим плюсом слота является большой коэффициент выплат в соотношении к минимальной ставкой. Например, если игроку выпали три арбуза, ставка увеличивается в сто раз.

Starburst

Starburst играть онлайн

 

 

Этот игровой автомат сделан с космической тематикой. Starburst - простой автомат без дополнительных игр, но с одной приятной функцией под названием “взорвавшаяся звезда”. “Космический” саундтрек не надоедает во время игры и не мешает процессу. Благодаря ему игрок полностью погружается в процесс. В автомате есть всего семь разновидностей символов. Это могут быть:

  • Сияющие звезды;
  • Кристалы;
  • Надпись “bar” и т.д.

Создавать комбинации можно только из 3, 4 и 5 одинаковых картинок. Минимальную ставку можно выставить заранее в меню снизу. Там же есть кнопки для активации барабанов, настройка линий и т. Д.

Sizzling hot

Еще один классически автомат, который идеально подойдет для новичков. Он так же имеет до пяти линий. С помощью нижнего меню его можно активировать, выбрать автоматический режим или настроить линии. Игровой автомат иногда называют “компот”, ведь на символах изображены различные фрукты. Играя в слот, можно ощутить себя в казино Лас Вегаса 70х годов.

Прочтений: 1774


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить