Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске произошла масштабная ДТП с участием общественного транспорта. Потерпевших 12 человек

20:44 19 мая 2017

В Курске произошла масштабная ДТП с участием общественного транспорта. Потерпевших 12 человек

В областном центре битком набитая маршрутка столкнулась поочередно с двумя другими автомобилями, после чего врезалась в здание детской школы искусств.

В столице региона очевидцы наблюдали сегодня серьезное дорожно-транспортное происшествие. Произошел инцидент на главной транспортной артерии города, около перекрестка главной улицы Ленина с улицей Челюскинцев, в районе ДШИ, за четверть часа до пяти вечера. По данным регионального главка МЧС, переполненный маршрутный автобус столкнулся с двумя легковушками сразу. Различные повреждения вследствие этой масштабной аварии получили 12 человек, среди них – дети.

Сообщается, что маршрутка ехала в поселок Северный. События на дороге развивались так стремительно, что никто из свидетелей толком не понял, кто именно из участников ДТП явился виновником двойного столкновения. По предварительным данным правоохранителей, ошибку на дороге допустил водитель маршрутки.

Тем временем на место происшествия приехали медики и начали оказывать первую помощь пострадавшим. А таких оказалось 12 человек, причем четверо из них – несовершеннолетние.

В связи с этим дорожным инцидентом движение автомобильного транспорта на главной дороге города было затруднено весь день. На месте работали полицейские и эмчеэсники. 

Прочтений: 2243


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить