Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Продажа незамерзайки через торговые автоматы

16:13 17 мая 2017

Продажа незамерзайки через торговые автоматы

Каждый водитель использует незамерзайку или только жидкость для мытья окон.

На данный момент создан аппарат для продажи незамерзайки (наливает воду в летнее время с различными добавками для очистки). Устройство стоит около 150 тысяч рублей. Поставьте его возле АЗС и посчитайте, сколько прибыли он принесет через год. Для увеличения объемов продаж можно также обучиться искусству продавать на курсах по ссылке и использовать приобретенный опыт для увеличения прибыли.
Любой опытный водитель стремится избежать приобретения «левых» незамерзающих жидкостей. Прежде всего - это связано с тем, что дешевые жидкости имеют в составе метиловый спирт, являющийся страшным ядом для организма. Вторая специальная приманка – это ароматная добавка в жидкости, способная разорить любого скрягу. И самое главное – высокая концентрация людей, подверженных риску отравления метанолом, когда эфир достигает кабины. 
К сожалению, покупателей «левых» незамерзаек достаточно, потому что они дешевле. Но компетентный водитель по достоинству оценит автоматическую продажу незамерзайки. 
Но как выбрать хорошую жидкость и почему вы не должны покупать плохого качества, обо всем этом подробно рассказано в автожурналах и прочих автомобильных ресурсах. Нас все это интересует только с точки зрения выбора нужной жидкости для вендингового бизнеса. 
В первую очередь, важным качеством при выборе омывающей жидкости является то, насколько удобно ее вылить из трубки в бак автомобиля. И до сих пор очень небольшое количество жидкости для мытья стекла похвастается этой функцией. Вендинговые автоматы для продажи незамерзайки позволят водителю приобрести жидкость высокого качества, а затем легко и быстро заполнить его в автомобиль, и на месте заплатить. Данный аппарат является уникальным инструментом, который позволяет сделать процесс продажи незамерзающей жидкости для стекол удобной и простой процедурой.

Прочтений: 1537


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить