Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Топ три игровых автоматов которые стали популярны в 2017 году

09:49 07 мая 2017

Топ три игровых автоматов которые стали популярны в 2017 году

2016 год стал благополучным для новых игровых автоматов. Разработчики во всю пытались создать что-то новое и уникальное. Они не жалели сил и средств, что бы обновлять старые слоты и создавать хитовые новинки.

 Но они не собираются останавливаться. По прогнозам, 2017 год станет очень благополучным для создания автоматов с особенными идеями и современным дизайном. Заядлые игроки привыкли к классическим слотам и не всегда принимают современные аппараты. Но разработчики удачно борются с этим и приучают пользователей к новинкам. В коллекции автоматов по ссылке http://igrovie-apparati-igrat.net/igrovye-apparaty-na-dengi/ есть три слота, которые будоражат сознание играющих и дарят незабываемые эмоции.

Book of Ra

Игровой автомат «Книга Ра» давно получил статус классического и является примером для многих разработчиков. Про этот слот никогда не забывали настоящие ценители азартных развлечений, по этому «Книга Ра» не покидает первое место топа и по сей день.

Book of RA

 

 

Сюжет автомата рассказывает историю которая происходит в Древнем Египте. Жаркие пустыни украшают задний фон. Детальный дизайн хоть и нарисованный в мультипликационном стиле, но он все равно дарит ощущения присутствия в центре действий. С помощью символов и правильных комбинаций игроку предстоит раскрыть все тайны слота. Это поможет заполучить местонахождение сокровищ. А они в свою очередь принесут много денег. Характеристики игрового автомата:

  • Пять барабанов;
  • Девять активных линий;
  • Бонусная игра – есть;
  • Автоматический режим – есть;
  • Есть специальные символы и многое другое.

Columbus

Колумб – это испанский мореплаватель, который благодаря своим путешествиям по океану, открыл европейцам Америку. Он сделал действительно историческую вещь, которую дети изучают в школе. По этому, такую тематику не могли пропустить и игроделы. Идея действительно получила успех и стала очень популярна. Сделать действительно качественный аппарат и передать события того времени было сложны. Но разработчики справили и подарили игрокам действительно стоящую вещь.

Garage

Не только мужчины, но и женщины любят машины, а особенно их тюнинг. Ведь внешний вид действительно важен для обладателя авто. Игровой автомат «Гараж» предоставит игрокам возможность украсить машину на любой лад. Притом, если не получится так как хотели, виртуальное авто вовсе не жалко. С помощью красочных символов и комбинаций создавайте новые стили дизайна.

Прочтений: 2352


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить