Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске трое человек избили двух полицейских

18:21 02 мая 2017

В Курске трое человек избили двух полицейских

На трех жителей областного центра региональный Следственный комитет завел уголовное дело по факту избиения двух сотрудников правоохранительных органов. Фигурантам 20, 18 и 16 лет.

Произошел инцидент в ночь на первое мая. Следователи восстановили картину произошедшего: возле здания бара «Юла», расположенного на улице Карла Маркса в Курске, у подозреваемых молодых людей, разгоряченных алкоголем, случился конфликт с другой веселой компанией. В ту ночь упомянутый участок патрулировал наряд полиции, состоящий из участкового и оперуполномоченного Северного отдела полиции Управления МВД России по Курской области. Правоохранители подошли к молодым людям и потребовали, чтобы те прекратили совершать противоправные действия и нарушать общественный порядок. Молодчикам вмешательство стражей правопорядка пришлось не по вкусу. Находясь в нетрезвом состоянии, подозреваемые атаковали полицейских и начали наносить им побои, руками и ногами целились в голову, другие жизненно важные органы.

Вследствие полученных телесных повреждений врачи позже диагностируют у попавших в больницу участкового – перелом челюсти и черепно-мозговую травму, у «опера» – переломы челюсти и носа. Отметим,  избитых полицейские с места происшествия забрала и повезла в горбольницу карета «скорой». По состоянию на сегодняшний день все подозреваемые арестованы. Возбуждено уголовное дело. Идет расследование.

Прочтений: 2329


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить