Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске учебный грузовик не разминулся с мотоциклистом

15:56 18 апреля 2017

В Курске учебный грузовик не разминулся с мотоциклистом

На Шоссейном переулке в областном центре молодой человек, сдававший на права, управляя учебным ЗИЛом, допустил столкновение с мотоциклом.

Сразу два дорожно-транспортных происшествия, в которых фигурируют мотоциклы, зарегистрировали в Курске за минувшие сутки. В понедельник, 17 апреля, в половине второго дня в Шоссейном переулке столкнулись мотоцикл под управлением 24-летнего курянина и учебный грузовик ЗИЛ, в салоне которого в этот момент находился 19-летний парень, а на месте возле водителя – инструктор школы вождения. Грузовая машина двигалась со стороны улицы Литовской в направлении Песковской, начинающий водитель как раз выполнял маневр правого поворота на Шоссейный переулок. По всей видимости, своего наставника ученик, угодивший в аварию на занятии, мягко говоря, разочаровал… На этом его бедствия и окончились. А вот байкеру повезло меньше: его с повреждениями, полученными вследствие столкновения, госпитализировали в горбольницу №4.

Второй эпизод с участием двухколесного транспорта произошел, по информации Госавтоинспекции, в тот же день в половине восьмого вечера. Случился инцидент на пересечении улиц Станционной и Цюрупы, где не разминулись мопед под управлением несовершеннолетнего и отечественная легковушка ВАЗ-2115. В столкновении с «Ладой» пострадавшей стороной оказался, естественно, 17-летний водитель мопеда. Юношу с травмами забрали в больницу. 

Прочтений: 1717


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить