Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске пьяный вдрызг воронежец петлял по трассе на угнанной у приятеля машине

13:16 07 апреля 2017

В Курске пьяный вдрызг воронежец петлял по трассе на угнанной у приятеля машине

В областном центре сотрудники полиции остановили уроженца Воронежской области, который выписывал зигзаги на дороге.
Курские блюстители правопорядка задержали  на улице Интернациональной в областном центре автомобиль марки «Митцубиси», нарушивший правила дорожного движения.

За рулем иномарки находился житель Воронежской области, причем явно нетрезвый. Более того, водительского удостоверения при себе молодой человек не имел. Позже полицейские установили, пробив любителя пьяной езды по базе, что парень и вовсе никогда не сдавал на «права», а за то, что водил автомобиль, не имея на это права, двумя месяцами ранее, в феврале, уже был привлечен к административной ответственности и заплатил солидный штраф. 
 
Дальше – больше. Курские правоохранители выяснили, что машина, на которой выписывал по проезжей части кренделя молодой воронежец, была угнана несколькими часами ранее из Курчатова. Владелец транспортного средства об угоне своего железного коня был ни сном ни духом и услышал об этом уже от оперативников. Оказалось, что угонщик – друг хозяина машины, недавно трудоустроившийся в нашем регионе. Встречу приятели отметили распитием высокоградусных напитков, после чего гостя потянуло на приключения и он стащил у друга ключи от «тачки», угнал ее и решил совершить вояж по увеселительным заведениям Курска. 
 
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прочтений: 1984


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить