Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске вновь сбили пешехода на «зебре»

13:54 17 февраля 2017

В Курске вновь сбили пешехода на «зебре»

Увы, даже соблюдение Правил дорожного движения и пересечение дорожного полотна по регулируемому пешеходному переходу не гарантируют в нашей стране, что вы благополучно окажетесь по ту сторону дороги.

В четверг, 16 февраля, очередную аварию, в которой пострадал пешеход, зарегистрировали в областном центре на проспекте Кулакова. Под колеса малотоннажной «ГАЗели» угодил 42-летний курянин, сообщают в пресс-службе Управления ГИБДД МВД России по Курской области.  Произошел инцидент ориентировочно в половине десятого утра. По информации областной Госавтоинспекции, автомобиль марки газель под управлением 35-летнего мужчины двигался в направлении улицы народной, когда водитель допустил наезд на пешехода. Последний переходил дорогу по регулируемой «зебре».

В результате аварии пешеход получил многочисленные увечья, с травмами его госпитализировали в ближайшее медучреждение. Следователям ГИБДД предстоит выяснить, кто виноват во вчерашнем ДТП – автомобилист или потерпевший, ведь не установлено, на какой сигнал светофора он начал движение.

Прочтений: 1883


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить