Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Над ветхой теплосетью в Курске провалился асфальт

13:31 18 января 2017

Над ветхой теплосетью в Курске провалился асфальт

На улице Золотой 17 января провалился асфальт на участке дороги. Яма образовалась рядом с пешеходным переходом на перекрестке с улицей Ленина. На место провала оперативно выехали специалисты предприятия «Квадра», аварийный участок огородили.

В пресс-службе курского филиала компании сообщили, что вопрос находится на контроле руководства фирмы. Когда удастся восстановить дорожное покрытие, пока не известно.

Напомним, что в декабре минувшего года на улице Золотой дважды происходили порывы тепломагистрали. Участок после аварий перекапывали, грунт просел и в итоге образовался провал.

Управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» Александр Воронин отметил, что данный участок очень ветхий. При проведения гидравлических испытаний летом здесь было выявлено и устранено большое количество повреждений. Директор добавил, что в ходе выполнения летней ремонтной кампании 2017 года фирма планирует полностью заменить тепловые коммуникации в районе улицы Золотой и, соответственно, отремонтировать асфальт.

Прочтений: 1642


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить