Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курянам на этой неделе придется посидеть без электричества

12:30 16 января 2017

Курянам на этой неделе придется посидеть без электричества

На текущей неделе продолжатся отключения электроэнергии. Подачу электричества в дома энергетики будут приостанавливать в связи с проведением плановых работ в сетях. В ОАО «Курские электрические сети» сообщили горожанам, где и в какие часы не будет света.

Так, в Центральном округе запланированы отключения 17-18 января с 9.00 до 16.00. В зону отключения попадают дома в переулке Узенький и в Узеньком проезде.

В Сеймском округе плановое отсутствие электроэнергии намечено на 16-20 января с 9.00 до 16.00. Без света в это время будут дома на улицах Центральная, Призаводская, Голубиная,  Пограничная, Нижняя Луговая, Бочарова, Чумаковская, Овечкина. Также подача электричества будет прекращена в Призаводском проезде, Призаводском переулке, 1-м и 2-м Нижнелуговом переулке, 1-м Даньшинском переулке.

В Железнодорожном округе работы в электросетях будут проводиться с 16 по 20 января с 9.00 до 16.30. Света не будет на улицах Фрунзе, 8-го Марта, Линейной, Чайковского, Станционной, Дубровинского, Первомайской, Октябрьской, 1-м и 2-м Железнодорожном переулках.  

Прочтений: 1824


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить