Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курян предупреждают об открытых люках теплосетей

13:17 12 июля 2016

Курян предупреждают об открытых люках теплосетей

На текущей неделе, с 13 по 15 июля, в центральной части Курска будут проходить гидравлические испытания теплосетей. В связи с этим коммунальные работники и сотрудники ГУ МЧС по области просит курян не проезжать и не ходить по тепловым камерам, люкам, колодцам, а также избегать мест проседания асфальта.

В частности, это предупреждение касается улиц Ленина, Димитрова, Радищева, Горького, Павлова, Володарского, Красной Армии, Невского. Испытания намечены на центральных и прилегающих к ним улицам.

«Обходите участки с предупреждающими знаками и ограждениями! Не оставляйте возле теплотрасс автомобили и прочее имущество!» - обращают внимание горожан в сообщении, распространенном администрацией Курска.

Напомним, 20 июня на проспекте Хрущева в Северо-Западном районе Курска произошла авария из-за гидравлических испытаний труб. Фонтан воды высотой до пяти метров выбил крышку канализационного люка, куски асфальта под таким напором разлетелись в разные стороны и причинили механические повреждения двум легковым машинам.  Температура воды в неожиданном фонтане составляла + 18 градусов.

Прочтений: 1744


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить