Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В финал конкурса «Мистер Курс» прошли два чернокожих студента

14:29 22 марта 2016

В финал конкурса «Мистер Курс» прошли два чернокожих студента

Завершился отбор участников на конкурс красоты "Мистер Курск-2016". Кастинг длился один месяц. В финале шоу примут участие 14 парней в возрасте от 16 до 26 лет.

По условиям конкурса на звание «Мистер Курск» могут претендовать по мужчины, которые постоянно живут или работают в городе. Таким образом, за титул самого красивого курянина поборются чернокожие студенты Симон Хомтапва и Тосан Улийеми. Они учатся в местных вузах и имеют неплохие шансы на победу.

На сайте проекта, где размещены анкеты всех финалистов, жительницы региона также выбирают Мистера зрительских симпатий. Онлайн-голосование продлится до 25 марта. На сегодняшний день разным участникам отдали свои симпатии более 20 тысяч курянок.

Финал мужского конкурса красоты пройдет 27 марта в банкетном зале «АристократЪ». Участники будут демонстрировать одежду модных брендов и отвечать на вопросы жюри. Победитель шоу получит ценный подарок от партнеров, фотосессию с признанными мастерами фотосъемки в Севастополе и возможность представить Курск на конкурсе «Мистер Россия».

Прочтений: 2300


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить