Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Молодые сотрудники полиции набрались опыта

11:42 26 апреля 2015

Молодые сотрудники полиции набрались опыта

Двадцать третьего апреля в управлении МВД России по Курской области состоялся слет молодых сотрудников полиции. Стражи порядка, строк службы которых не превышает года, встретились с руководством и членами общественного совета при УМВД.

Ряды курских полицейских ежегодно пополняют квалифицированные специалисты. И у молодых полицейских сегодня самые широкие перспективы. Мероприятия такого рода в первую очередь позволяют адаптироваться новым сотрудникам и поучиться у более опытных коллег.

По словам начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Курской области Олега Свиткина, судя по тому сколько молодых людей пополняют ряды МВД происходит стремительный рост кадров, которые хорошо зарекомендовывают себя. В будущем есть перспектива стать генералом или даже министром внутренних дел.

Молодые сотрудники МВД с удовольствием приходят на такие мероприятия. В рамках встречи поощрили лучших сотрудников, присвоили очередные звания, а также поощрили родителей, которые воспитали молодых сотрудников МВД, уже достигших определенных результатов.

Задача каждого сотрудника полиции – охранять покой курян. Наиболее отличившихся сотрудников наградили благодарностями от УМВД России по Курской области, а их родителей – благодарственными письмами за достойное воспитание детей.

По словам оперуполномоченного отделения полиции № 3 города Курска УМВД России по Курской области Сергея Чурюкина, полицейский – это профессия для настоящего мужчины. Его стремление защищать честь и свободу граждан и интересы Российской Федерации.

Полицейский в первую очередь должен иметь хорошие знания в области права потому в настоящее время это играет большую роль. Во вторых, по человечески, с пониманием относится к людям потому, что стражи порядка общаются как с лицами, которые нарушили закон, так и с потерпевшими. И к каждому нужно свой подход.  

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2399


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить