Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Рабочая встреча губернатора

12:36 12 марта 2015

Рабочая встреча губернатора

В Курске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Михайлова с руководителем одной из теплоснабжающих компаний региона ОАО «Квадра». Особое внимание было уделено вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону и завершению текущего.

Глава региона отметил, что завершающийся отопительный сезон прошёл стабильно без серьезных сбоев теплоснабжения потребителям. Обсудили в ходе встречи и вопросы по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию, среди которых проблемы касающиеся изношенности тепловых сетей. Замена их ведется, но темпы за последний период были снижены потому, что подобные работы требуют больших финансовых вложений. А из-за недобросовестной работы управляющих компаний деньги потребителей поступают не вовремя, что тормозит деятельность предприятия.

По словам губернатора Курской области Александра Михайлова, есть вопросы, которые порождены структурами областных властей, и их решение связанно с работой региональных властей. В связи с этим на встрече договорились создать постоянно действующую рабочую группу, чтобы она в рабочем режиме ставила вопросы перед руководством региона для оперативного совместного и их решения.

На встрече также шла речь и о необходимости ликвидации имеющихся долгов перед компанией. Этот вопрос необходимо решить в ближайшее время, подчеркнул губернатор. Какие средства пойдут на погашение задолженности, пока не известно.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1433


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить