Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

День защитника Отечества в ТРЦ «Пушкинский»

12:39 26 февраля 2015

День защитника Отечества в ТРЦ «Пушкинский»

Продемонстрировать силу и ловкость в соревнованиях, выиграть призы и просто получить удовольствие от зажигательных и ярких выступлений артистов смогли посетители «Пушкинского» в День защитника Отечества.

ТРЦ «Пушкинский» поздравил всех мужчин с Днем защитника Отечества, и подарил всем пришедшим в этот день яркую, праздничную шоу-программу. При подготовке торжества организаторы учли почти все из того, что любят мужчины: машины, спорт, хорошая музыка и конечно, красивые девушки. Зрелищные номера и веселые конкурсы не оставили никого равнодушными, ни самих виновников торжества, ни представительниц прекрасного пола.

История и традиции Дня защитника Отечества богаты. Зародился он еще в начале двадцатого века, когда был издан Декрет о создании Красной Армии. Сегодня этот мужской праздник не менее популярен и любим, чем в прошлые годы, несмотря на то, что он существенно утратил свою политическую и военизированную окраску. В этот день принято поздравлять всех мужчин от мала до велика. Не скупились на поздравления в адрес любимых защитников и посетительницы «Пушкинского».

ТРЦ «Пушкинский» всегда заботится о хорошем настроении своих посетителей. В этот день гости смогли не только зарядится положительными эмоциями от выступления артистов, но и обзавестись качественными подарками в бутиках.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1897


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить