Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Снегопад парализовал город

11:06 04 февраля 2015

Снегопад парализовал город

Обильный снегопад, выпавший в ночь с воскресенья на понедельник полностью парализовал дороги. Из-за этого многие куряне не смогли вовремя добраться до работы.

Движение в городе в понедельник было парализовано. Коммунальные службы как всегда не смогли справиться с последствиями снегопада. Видимо для них снег в начале февраля – явление из ряда вон выходящее.

Хотя в администрации города утверждали, что коммунальные службу работали всю ночь. Результата куряне не увидели, а некоторые даже удивились существуют ли они вообще. Ведь многие остановки в понедельник были похожи на стихийные митинги. А еле передвигающиеся маршрутки буквально брали штурмом.

По словам главы городской администрации Курска Николая Овчарова, коммунальщики не рассчитывали на такой обильный снег, но тем не менее все коммунальные службы еще в воскресенье были переведены в режим повышенной готовности и все находились на рабочих местах. На борьбу со снегом в ночное время в будущем планируют пускать три снегоуборочных машины, десять грузовиков и около шестидесяти рабочих.

Куряне надеются, что этих мер хватит для того, чтобы им по утрам не пришлось стоять в многокилометровых пробках.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3260


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить